
भारत की अग्रणी टेलीकॉम कंपनी वोडाफोन आइडिया ने उस रिपोर्ट को पूरी तरह से खारिज कर दिया है जिसमें दावा किया गया था कि कंपनी देश के छह दूरसंचार सर्किलों से अपना कारोबार समेट रही है, क्योंकि इन सर्किल्स में कंपनी को मुनाफा नहीं हो रहा है।
न्यूज़ ट्रैक पर छपी खबर के अनुसार, बैंक ऑफ अमेरिका मेर्रिल लिंच की रिपोर्ट में दावा किया गया था कि वोडाफोन आइडिया लिमिटेड हिमाचल प्रदेश, बिहार, ओडिशा, जम्मू-कश्मीर, पूर्वोत्तर एवं असम जैसे इलाकों से हट सकती है, क्योंकि इन इलाकों से कंपनी को कुछ खास फायदा नहीं हो रहा है।
आपकी जानकारी के लिए बता दे कि इस रिपोर्ट के सामने आने के बाद वोडाफोन आइडिया ने अपने एक बयान में कहा कि, मीडिया में इस तरह की खबरें चल रही हैं जो कि पूरी तरह आधारहीन एवं तथ्यात्मक रूप से गलत हैं। कंपनी इन क्षेत्रों में अपनी सेवाओं को लेकर प्रतिबद्ध है और करोड़ों ग्राहकों को अपनी सेवाएं जारी रखेगी’।
Syndicated Feed from Siasat hindi – hindi.siasat.com Original Link- Source