آرین خان سےایس آئی ٹی نے آدھی رات تک پوچھ تاچھ کی

ممبئی:نیوز 18 پر شائع خبر کے مطابق بالی ووڈ اداکار شاہ رخ خان کے بیٹے آرین خان جمعہ کی شام این سی بی کی خصوصی تحقیقاتی ٹیم (ایس آئی ٹی) کے سامنے پیش ہوئے جو منشیات پر کروز کیس کی تحقیقات کر رہی ہے، اور ان کا بیان گھنٹوں تک ریکارڈ کیا گیا۔ اس سے پہلے دن میں، آرین ممبئی ہائی کورٹ کی ہدایت کے مطابق نارکوٹکس کنٹرول بیورو کے دفتر میں ہفتہ وار حاضری کے لیے گیا تھا۔

ذرائع نے بتایا کہ بعد میں آرین خان نوی ممبئی میں این سی بی کے ڈپٹی ڈائریکٹر جنرل سنجے کمار سنگھ کی سربراہی والی ایس آئی ٹی کے سامنے پیش ہوااورایس آئی ٹی نے آدھی رات تک ان سے پوچھ تاچھ کی ۔

ذرائع نے بتایا کہ آرین سے ان حالات کے بارے میں پوچھ گچھ کی گئی جس میں وہ کروز پر سوار ہوا، منشیات فراہم کرنے والوں سے اس کے روابط، اور اس کے ہم عمر گروپ اور ان کی منشیات سے متعلق عادات اور ترجیحات کے بارے میں پوچھا گیا

Discover more from ورق تازہ

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading