وزیر اعظم ، امیت شاہ کے خلاف پوسٹ کرنے پر ریپر ہارڈ کور کا ٹویٹر اکاؤنٹ معطل

اے این آئی

ویڈیو میں ، ہارڈ کور ، خالصتان کے حامیوں کے ساتھ ، ، وزیر اعظم مودی اور مسٹر شاہ کو گالی گلوچ کا استعمال کرتے ہوئے مذمت کرتے دیکھا جاسکتا ہے۔

نئی دہلی: وزیر اعظم نریندر مودی اور مرکزی وزیر داخلہ امیت شاہ کے خلاف توہین آمیز ریمارکس دیتے ہوئے ایک ویڈیو شائع کرنے کے بعد ریپر ہارڈ کور کا ٹویٹر اکاؤنٹ منگل کو معطل کردیا گیا۔
ویڈیو میں ، وہ ، خالصتان کے حامیوں کے ساتھ ، ، وزیر اعظم مودی اور مسٹر شاہ کی توہین آمیز زبان کا استعمال کرتے ہوئے مذمت کرتی نظر آئیں۔

یہ پہلا موقع نہیں جب سنگر نے کسی سیاست دان کا مذاق اڑایا ہو۔

اس سال جون میں ، ہارڈ کور کو اتر پردیش کے وزیر اعلی یوگی آدتیہ ناتھ اور آر ایس ایس کے سربراہ موہن بھاگوت پر اپنے تبصروں کے لئے ملک بغاوت کا مقدمہ درج کیا گیا تھا۔

آر ایس ایس کے سربراہ کی ایک تصویر کے ساتھ ، انہوں نے متنازعہ ریمارکس دیتے ہوئے کہا ، "تاریخ میں ، مہاتما گاندھی اور مہاویر نے برہمنی ذات پات کے نظام کا مقابلہ کیا تھا۔ آپ قوم پرست نہیں ہیں۔”

اپنی رائے یہاں لکھیں

Discover more from ورق تازہ

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading