सिंदूर खेलते हुए बोली नुसरत जहांन- ‘विवादों से मुझे फर्क नहीं पड़ता है’

सिंदूर खेलते हुए बोली नुसरत जहांन- ‘विवादों से मुझे फर्क नहीं पड़ता है’

मैं सभी त्योहार मनाती हूं। मैं खुश हूं, विवादों से मुझे फर्क नहीं पड़ता है। नुसरत जहां की इन तस्वीरों को न्यूज एजेंसी एएनआई ने शेयर किया है।

पश्चिम बंगाल के कोलकाता में दुर्गा पूजा पंडाल में सिंदूर खेला कार्यक्रम का आयोजन किया गया। कोलकाता में टीएमसी सांसद नुसरत जहां ने अपने पति निखिल जैन के साथ ‘सिंदूर खेला’ में हिस्सा लिया। दोनों की कई तस्वीरें वायरल हो रही हैं।

हरिभूमी पर छपी खबर के अनुसार, नुसरत जहां ने जवाब देते हुए कहा कि ‘मैं भगवान की की खास संतान हूं। मैं सभी त्योहार मनाती हूं। मैं खुश हूं, विवादों से मुझे फर्क नहीं पड़ता है। नुसरत जहां की इन तस्वीरों को न्यूज एजेंसी एएनआई ने शेयर किया है।

इससे पहले दुर्गा पूजा के वक्त मांग में सिंदूर लगाकर नुसरत जहां पंडाल मे पहुंची थी और पूजा अर्चना की थी। जिसका मुस्लिम मौलवियों ने जमकर विरोध किया था।

देवबंदी उलेमा संगठन के एक मौलवी ने नुसरत की पूजा का विरोध किया था और कहा था कि नुसरत लगातार ऐसी चीजें कर रही हैं जो इस्लाम के खिलाफ है।

ये इस्लाम में हराम है। अगर यहीं सब करना हो तो नाम बदल सकती हैं। यह पहला मौका नहीं है। नुसरत पहले भी ऐसे कार्यक्रमों में शामिल होती रही हैं और कट्टरपंथी अपना निशाना साध चुके हैं।

हाल ही में हुए लोकसभा चुनाव के दौरान बशीरहाट लोकसभा सीट के उन्होंने चुनाव लड़ा और जीत दर्ज की थी। जिसके बाद वो दो बार संसद पहुंची एक पहली बार मॉडर्न कपड़े पहनकर और दूसरा शादी के बाद नई दुल्हन बनकर। उस वक्त भी काफी विवाद हुआ था।

Syndicated Feed from Siasat hindi – hindi.siasat.com Original Link- Source

اپنی رائے یہاں لکھیں

Discover more from ورق تازہ

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading