यूपी पुलिस इंस्पेक्टर को भींड़ ने सरेआम पीटा, जैसे तैसे बचाई जान

यूपी पुलिस इंस्पेक्टर को भींड़ ने सरेआम पीटा, जैसे तैसे बचाई जान

वाराणासी : उत्तर प्रदेश के वाराणसी में सरेआम एक ऑन ड्यूटी पुलिस इंस्पेक्टर के साथ मारपीट और मोबाइल छीनने का मामला आया है। घटना वाराणसी के पांडेयपुर की है। वाराणासी में बिजली चोरी के खिलाफ छापामारी करना पॉवर कॉर्पोरेशन के एक पुलिस सब इंस्पेक्टर को भारी पड़ गया। भींड़ ने उनके गाड़ी को घेर ली और जमकर पिटाई कर दी।

स्थानीय लोगों का कहना है, पुलिस सब इंस्पेक्टर श्रीवास्तव विराटनगर कॉलोनी के एक आरओ प्लांट पर गए थे। वहां से पांडेयपुर चौराहे पर पहुंचे तो लोगों ने उन पर हमला कर दिया। यह हमला पांडेयपुर पुलिस चौकी से थोड़ा ही दूर किया गया। ‘वीडियो में दिख रहा है कि इंस्पेक्टर ने जैसे-तैसे खुद को सफलतापूर्वक गोली मार दी और गाड़ी में बैठकर अपनी जान बचाई। इसके बाद वे वहां से निकल गए।

प्राप्त जानकारी के मुताबिक हमला करने वाले कट कटिया डालकर बिजली चोरी करने वाले ठेला व्यवसायी हैं। इंस्पेक्टर दीपक कुमार श्रीवास्तव के साथ दिनदहाड़े हुए इस वारदात से पुलिस विभाग में हड़कंप मचा हुआ है। इस घटना में पुलिस अधिकारी घायल हो गए। इस घटना का वीडियो भी सामने आया है लेकिन अभद्र शब्दों के इस्तेमाल के चलते इसे प्रसारित नहीं किया जा रहा है।

اپنی رائے یہاں لکھیں

Discover more from ورق تازہ

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading