
यमनी सेना और स्वयं सेवी बलों के प्रवक्ता ने दक्षिणी सऊदी अरब के हवाई अड्डों को असुरक्षित क़रार देते हुए कहा है कि इन हवाई अड्डों पर हमलों का क्रम जारी रहेगा।
अलमसीरा टीवी चैनल की रिपोर्ट के अनुसार यमन की सशस्त्र सेना के प्रवक्ता यहिया सरीअ ने घोषणा की है कि दक्षिणी सऊदी के अबहा हवाई अड्डे पर यमनी सेना और स्वयं सेवी बलों का हमला सफल रहा जिसमें इस हवाई अड्डे के रनवे को निशाना बनाया गया।
पार्स टुडे डॉट कॉम के अनुसार, न्होंने कहा कि सऊदी गठबंधन के हमलों के जवाब में की जाने वाली कार्यवाही के रूप में दक्षिणी सऊदी अरब के हवाई अड्डों को निशाना बनाया जा रहा है और अबहा, नजरान और जीज़ान के हवाई अड्डे असुरक्षित ठिकानों में बदल चुके हैं और इन हवाई अड्डों पर यमनी सेना और स्वयं सेवी बलों के हमलों का क्रम यथावत जारी रहेगा।
यमन की सशस्त्र सेना के प्रवक्ता ने एक बार फिर सऊदी नागरिकों से अपील की है कि वे दक्षिणी सऊदी अरब के हवाई अड्डों से दूर रहें। ज्ञात रहे कि अबहा हवाई अड्डे पर यमनी सेना और स्वयं सेवी बलों के सोमवार के ड्रोन हमले में उड़ानों का क्रम रुक गया।
This is syndicated feed from Siasat.com we have not made any changes to the content Source