
आम आदमी पार्टी की नाराज विधायक अलका लांबा ने रविवार कहा कि उन्होंने पार्टी की प्राथमिक सदस्यता से इस्तीफा देने का फैसला कर लिया है और आगामी दिल्ली विधानसभा चुनाव निर्दलीय प्रत्याशी के तौर पर लड़ेंगी।
इंडिया टीवी न्यूज़ डॉट कॉम के अनुसार, चांदनी चौक से विधायक लांबा कुछ समय से पार्टी नेतृत्व से नाराज चल रही हैं। विधायक ने बताया कि उन्होंने पार्टी की सदस्यता से इस्तीफा देने का फैसला जनसभा के जरिए क्षेत्र के लोगों की राय लेने के बाद किया।
लांबा ने बताया कि वह जल्द पार्टी की प्राथमिक सदस्यता से इस्तीफा दे देंगी, लेकिन विधायक के तौर पर कार्य करना जारी रखेंगी। लांबा ने गुरुवार को भाषा से कहा था कि कई मौकों पर पार्टी ने उनका अपमान किया। इस पर आप प्रवक्ता सौरभ भारद्वाज ने कहा कि वह ध्यान आकर्षित करने के लिए यह कर रही हैं।
Syndicated Feed from Siasat hindi – hindi.siasat.com Original Link- Source