हैवानियत की इंतिहा, मंदिर में सात साला बच्ची का बलात्कार, फिर वीडीयो भी वाइरल कर दिया

पटना ।10।जुलाई ।बिहार से एक मर्तबा फिर से इन्सानियत को शर्मसार करने वाला वाक़ई सामने आया है। मुआमला भोजपोर ज़िला से जुड़ा हुआ है जहां 7 साल की बच्ची के साथ मंदिर जैसे पाक मुक़ाम पर रेप की घिनौनी हरकत को अंजाम दिया गया। रेप का इल्ज़ाम 65 साल के बुज़ुर्ग पर लगा है। इतना ही नहीं इस पूरे वाक़े को एक शख़्स ने अपने मोबाइल से शूट करने के बाद रेप का वीडीयो सोशल मीडीया पर वायर कर दिया।

भोजपोर ज़िला के संदेश थाना इलाक़े के पनडरा गांव में हुए इस वाक़े से इलाक़े के लोग भी हैरान हैं। इत्तिलाआत के मुताबिक़ टॉफ़ी का लालच देकर दूसरी क्लास में पढ़ने वाली लड़की के साथ हैवानियत की इस वारदात को अंजाम दिया गया। मुतास्सिरा की माँ ने बताया कि इस की बच्ची घर के बरामदे में खेल रही थी तभी इसी गांव के किसी मंदिर में ले जाकर बुज़ुर्ग आदमी ने इस का रेप किया।।

मुतास्सिरा की माँ ने बताया कि इस बुज़ुर्ग आदमी के साथ मंदिर में मौजूद गांव के ही एक दूसरे लड़के इस पूरे वाक़े का फ़ुहश वीडीयो बनाकर सोशल मीडीया पर फैलाया है। मुतास्सिरा की माँ ने बताया कि उनके किसी क़रीबी ने सुबह मोबाइल में इस वीडीयो को लाकर हमें दिखाया जिसके बाद पूरा कुम्बा एक दम दंग रह गया क्योंकि गांव।मुहल्ले में वीडीयो को वाइरल कर दिया गया है।पुलिस ने इस मुआमले में फोरा कार्रवाई करते हुए रेप के मुल्ज़िम रंग बाज़ यादव और फ़ुहश वीडीयो बनाने वाले शख़्स हिरामन यादव को गिरफ़्तार कर लिया है।(बह शुक्रिया न्यूज़ उर्दू18)

Discover more from ورق تازہ

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading