1996کا کیلنڈرز 2024 میں دوبارہ استعمال ہو رہا ہے

واشنگٹن(اے ایف پی) ی رواں سال یعنی 2024 میں ری سائیکلنگ کی ایک بنیادی شکل نظر آرہی ہے کیونکہ 1996کا سالانہ کیلنڈرز رواں سال یعنی 2024میں استعمال ہو رہا ہے ، کیونکہ دونوں لیپ سال ہیں جو پیر سے شروع ہوتے ہیں۔

اس حقیقت نے انٹرنیٹ پر دلچسپی کا ایک طوفان برپا کر دیا ہے، 1990کی دہائی کے پرانی یادوں کے پرستار تقریباً 30 سال پرانے ونٹیج کیلنڈرز کا پیچھا کر رہے ہیں۔

لوگوں نے اس بارے میں پوسٹ کرنا شروع کردیا ہے کہ 1996 کا کیلنڈر 2024 میں کس طرح صفائی کے ساتھ کام کرتا ہے،اس بارے میں سوشل میڈیا پر ایک اعشاریہ پانچ ملین یعنی پندرہ لاکھ آرا بھیجی گئی ہیں ا س بارے میں لاکھوں صارفین ٹویٹر پر اپنی اپنی رائے کا اظہار کررہے ہیں۔

سال 1996 میں فروری کا مہینہ 29 دن کا تھا ۔ اور امسال 2024 میں بھی فروری کا مہینہ 29 دن کا ہوگا ۔1996کا کیلنڈر یج رہا

Discover more from ورق تازہ

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading