اتر پردیش کے مہاراج گنج ضلع میں بیٹے نے اپنی ماں کو بے دردی سے مارا۔ اس نے ماں کو بال پکڑ کر گھسیٹا اور لاتیں ماریں اور اس کے چہرے پر گھونسے مارے۔ یہ پورا واقعہ سی سی ٹی وی میں قید ہو گیا ہے۔ واقعے کی ویڈیو منظر عام پر آنے کے بعد پولیس نے معاملے کی تفتیش شروع کردی۔ متاثرہ خاتون کی شکایت پر پولیس نے اس کے بیٹے کے خلاف مقدمہ درج کر لیا ہے۔ ملزم فرار ہے، اس کی تلاش جاری ہے۔
اترپردیش کے مہاراج گنج ضلع کے نوتنوان تھانہ علاقے میں ایک نوجوان نے اپنی ماں کے ساتھ جانوروں جیسا سلوک کیا۔ نوجوان نے ماں کو لاتیں مارنے کے ساتھ ساتھ بالوں کو پکڑ کر گھسیٹ لیا۔ نوجوان اپنی ماں کو گھر کے اندر سے باہر لے گیا اور سڑک پر آکر اسے بے رحمی سے پیٹا۔
یہ پورا واقعہ سی سی ٹی وی میں قید ہو گیا ہے۔ خاتون کی شکایت پر پولیس نے اس کے بیٹے کے خلاف مقدمہ درج کرکے کارروائی شروع کردی ہے۔ واقعے کی وائرل ہونے والی ویڈیو میں دیکھا جا سکتا ہے کہ ملزم بیٹا اپنی ماں کو وحشیانہ تشدد کر رہا ہے۔
یہاں ویڈیو دیکھیں
UP : महाराजगंज में बेटे ने अपनी मां को लात घूसों से पीटा
◆ महिला ने बेटे से पैसों का हिसाब मांगा था
◆ बेटा हुआ फरार, महिला की शिकायत पर पुलिस जुटी तलाश में pic.twitter.com/F7c4Z3cpLE
— News24 (@news24tvchannel) November 26, 2022
پولیس نے خاتون کی شکایت پر مقدمہ درج کرلیا
یہ سارا واقعہ گھر کے قریب لگے سی سی ٹی وی میں قید ہو گیا ہے۔ ویڈیو سوشل میڈیا پر وائرل ہونے کے بعد پولیس متحرک ہوگئی۔ معاملے کی اطلاع پر، متاثرہ خاتون کی شکایت کی بنیاد پر، پولیس نے اس کے بیٹے رتیش ورما کے خلاف آئی پی سی کی دفعہ 323، 504 اور 506 کے تحت مقدمہ درج کیا ہے۔
اس معاملے میں پولیس حکام کا کہنا ہے کہ ملزمان کے خلاف کارروائی کی جا رہی ہے۔ ویڈیو میں نظر آنے والا ملزم اپنی ماں پر حملہ کرتا ہوا غائب ہے۔ نوتنوان پولیس اس کی تلاش کر رہی ہے۔
थाना नौतनवा क्षेत्रांतर्गत एक लड़के द्वारा अपनी मां को पीटने का वीडियो वायरल हो रहा है। संबंधित घटना दिनांक 23.11.2022 की है। घटना संज्ञान में आते ही थाना स्थानीय पुलिस द्वारा अभियोग पंजीकृत कर अभियुक्त के खिलाफ विधिक कार्रवाई की गई।अपर पुलिस अधीक्षक की प्रकरण के संबंध में बाइट👇 pic.twitter.com/lBdakw9WMC
— MAHARAJGANJ POLICE (@maharajganjpol) November 26, 2022